Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:26

DJ Daks NN - Дискотека 80-х (ITALO DISCO'80 120 BPM)™

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DJ Daks NN Форум » DJ Daks NN Форум » КОМАНДА «22» и АНАТОЛИЙ ШИГИН (АНАТОЛИЙ ШИГИН и КОМАНДА «22», скачать бесплатно DJ Daks NN)
КОМАНДА «22» и АНАТОЛИЙ ШИГИН
daknn2Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
АНАТОЛИЙ ШИГИН и КОМАНДА «22»

Анатолий Шигин родился 17 января 1973 года в городе Горьком (ныне Нижний Новгород), окончил среднюю школу № 29, среднюю музыкальную школу по классу гитары и вокала, СПТУ (Технический Лицей) № 41 по специальностям водитель, слесарь по ремонту автомобилей, служил в армии 1991-1993 года. После службы работал слесарем, строителем, охранником. Организовал группу Экономайзер.
Сейчас Анатолий посвятил себя своему любимому делу – творчеству: музыке, стихам и исполнению. Исполняет, преимущественно, песни о войне, армейские песни. Также, в его репертуаре есть и танцевальные, и лирические композиции. Творит в собственной студии, приглашает талантливых людей музыкантов к плодотворному сотрудничеству. Успешно гастролирует по городам России. Уже выпустил 3 официальных CD альбома:
Караван НН – Сводная колонна (2006) вместе с Тимофеем Шелухой (Чебоксары),

Команда «22» - Мы все прошли военкомат (2009),
Команда «22» - Прощай, оружие! (2010)…


Здесь представлены только Демо-Версии некоторых песен и Мегамикс!

Команда «22» и Анатолий Шигин.

mp3 - CRB, 128 kbps/44.1 khz,
RAR-15,1 mb
Россия
2010 год

Трек-лист:

06 Что-то Сигарета Гаснет (demo)
13 Заворожила Нас Зима (demo)
15 Напиши Мне (акустика) (demo)
19 Похожие на Корабли (demo)
21 Прощай, Моя Любовь (demo)
28 Мы Жили в Радости (demo)
31 Я Служу России (demo)
36 Не Надо Плакать (demo)
41 Команда 22 DJ Daks NN Dance Megamix Promo 2010 (5:54)

http://djdaksnn.ifolder.ru/16370459
http://www.4shared.com/file/220150144/d949b814/_22.html

 
daknn2Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Сейчас Анатолий занимается сольным проектом, где уже записал несколько песен.
Имеются, также, ранние неизданные песни Анатолия Шигина в составе Нижегородской рок-группы Экономайзер (в переиздании DJ Daks NN – Колокольчиковых Дмитрия и Алексея 2004-2010 годов).
Экономайзер записывался и репетировал сначала в СПТУ №41, позднее в ГРЭТТ.
Успешно выступал на различных городских мероприятиях, на площадках, в кафе, в различных учебных заведениях, участвовал в записи видео-клипов от НТК «Волга».
Экономайзер (рок-группа) 1995-2000 года, Нижний Новгород.
Анатолий Шигин – вокал, ритм-гитара, акустика, клавиши, ударные, организация.
Михаил Дубков – соло-гитара, бас-гитара, клавишные, микшер, Худ. Руководитель.
Алексей Брылунов – соло-гитара, бас-гитара, ударные, микшер.
Дмитрий Колокольчиков – микшер, студия, сведение (1995-1998), DJ Daks NN, promo
Алексей Колокольчиков – микшер, бек-вокал, запись, ремонт (1995-1998), DJ Daks NN
Олег Шубин – клавишные, вокал (1995-1998 гг.)
• Клавишники постоянно менялись с 1997 по 2000 года.
• DJ Daks NN – Колокольчиковы Дмитрий и Алексей (с 2004 по сей день).

Экономайзер (DJ Daks NN - 1)
Альбом «Сон. (Я иду туда…)» 1995-1998 гг. (переиздание DJ Daks NN – 1, 2010 г.)

Трек-лист:

01.Я иду туда… (original).
02.Грусть.
03.Сон (extended original dream mix).
04.Марс (original).
05.Родина – Мать (original first version).
06.Зима.
07.Ночная Птица (remake by К.Никольский).
08.После выстрела в упор.
09.Туман.
10.Река (crush guitar studio mix).
11.Старое Кафе (studio rest remake by А.Кальянов).

 
daknn2Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Ранее, когда Анатолий Шигин играл и пел в ЭКОНОМАЙЗЕРе, в репертуре были известные хиты - ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ, ПЕРЕМЕН, ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ, НОЧНАЯ ПТИЦА, СТАРОЕ КАФЕ, БЕЛЫЕ РОЗЫ, РОЗОВЫЙ ВЕЧЕР, СЕДАЯ НОЧЬ, НА БЕЛОМ ПОКРЫВАЛЕ ЯНВАРЯ, ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ, ПЛОТ, ЗДОРОВО- ПАЦАНЫ, КОГДА ПОМРЁШЬ, ГУЛЯЙ- МУЖИК, РОССИЯ, СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ... ВЕЩИ КРИСА АЙЗААКА, КРИСА РИ (Chris Isaak, Chris Rea) и многое другое.......
-------------------------------
Сейчас Анатолий гастролирует и занимается студийной работой, вокал, гитара, аранжировки и сведение. Помогают ему (Команда 22) Сергей и Дмитрий Агеевы. В 2006 году был выпущен диск "СВОДНАЯ КОЛОННА" под именем КАРАВАН НН совместно с Тимофеем Шелухой и продюсером из г. Чебоксары. Этот проект распался вскоре. Но Анатолий Шигин перепел большую часть репертуара проекта КАРАВАН НН в своих нынешних альбомах, такие как ДИСБАТ, СВОДНАЯ КОЛОННА, НА МАЗДОК, ЧЕЧЕНСКИЙ (ВОЕННЫЙ) БЛЮЗ, СМОТРИ МОЙ ДРУГ, БРАТИСЛАВА, БЕЛОЮ ФАТОЮ, ПИСЬМО К МАТЕРИ (ст. Сергея Есенина)... А также имеются и его сольные работы: ВЕРНИ В НОЧЬ АВГУСТА, ПОХОЖИЕ НА КОРАБЛИ, ЧЕЧЕНСКИЙ (ВОЕННЫЙ) БЛЮЗ, СМОТРИ МОЙ ДРУГ и ранние вещи, которые он исполнял с Нижегородской рок-группой ЭКОНОМАЙЗЕР (1995-2000 гг.).
ЖАНРЫ: АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ, АРМЕЙСКАЯ ПЕСНЯ, ПОП-МУЗЫКА, РОК, ПЕСНИ О ВОЙНЕ, ИНСТРУМЕНТАЛ, ШАНСОН.
Ремиксы и Мегамиксы, рекламные ДЕМО-ролики, первые записи, восстановление от DJ DAKS NN.
DJ DAKS NN, друзья, фанаты, инициативная группа поддержки, меломаны.

ДИСКОГРАФИЯ АНАТОЛИЯ ШИГИНА и КОМАНДА 22:
О СЕБЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
01. СОН (Я ИДУ ТУДА...) 1995-2010
02. СВОДНАЯ КОЛОННА 2006
03. МЫ ВСЕ ПРОШЛИ ВОЕНКОМАТ 2010
04. ПРОЩАЙ, ОРУЖИЕ! 2010
05. ЛУЧШЕЕ О СЕБЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! (THE BEST) 2010

P.S: По вопросам организации концертов, выступлений, гастролей обращаться по контактным телефонам:
+7920-07990-99, +7831-225-9481.
На контактные E-Mails: pohozie@mail.ru , dak-nn@yandex.ru .
на официальных сайтах, Муз-Форумах, Интернет-страницах «DJ Daks NN» или Команда «22» (Анатолий Шигин).
12/03/2010

 
Форум » DJ Daks NN Форум » DJ Daks NN Форум » КОМАНДА «22» и АНАТОЛИЙ ШИГИН (АНАТОЛИЙ ШИГИН и КОМАНДА «22», скачать бесплатно DJ Daks NN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Нравится Нравится Друзья почта Поисковая система Deft site Яндекс цитирования Rating All.BY Каталог+поисковая система WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Бесплатный каталог сайтов музыка free counters